Zurück zu Baugruppe

V8-Normteilepaket

192,00

Kategorie:

Beschreibung

Das V8-Normteilepaket beinhaltet alle Normteile die für einen V8 notwendig sind.
Normteile-V8-Methanol:

16  Druckfeder              D=0,63 D=8 Lo=24,5 n=5,5 42/5/2
20  Dichtscheibe           4x8x1 Kupfer
16  E-Scheibe Dm4       Wellensicherungen DIN 6799
2    Kurbelbolzen           Zylinderstift Dm 12×80 DIN6325
22  Madenschraube      M3x3 DIN916
1    Paßfeder                 2mmx11 DIN6885
1    Paßfeder                 3mmx10 DIN6885
20  Rillenkugellager      694
2    Rillenkugellager      6809 2RS
1    Rillenkugellager     4203
1   Rillenkugellager      6003
6   Rillenkugellager      608 2RS
1  Seegering                A6 DIN 471
1   Seegering               A8 DIN 471
1   Zahnriemen            L=500 T5
32 Zylinderschraube   verzinkt M3x6 DIN912
6   Zylinderschraube   verzinkt M4x8 DIN912
2   Zylinderschraube   verzinkt M4x10 DIN912
10 Zylinderschraube   verzinkt M4x12 DIN912
4   Zylinderschraube   verzinkt M4x16 DIN912
2   Zylinderschraube   verzinkt M4x30 DIN912

20 Zylinderschraube   verzinkt M4x45 DIN912

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen

Schreibe die erste Bewertung zu “V8-Normteilepaket”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*