Zurück zu Baugruppe

V12-Normteilepaket

253,00

Kategorie:

Beschreibung

Das V12-Normteilepaket beinhaltet alle Normteile die für einen V12 notwendig sind.
Normteile-V12-Methanol

24  Druckfeder             D=0,63 D=8 Lo=24,5 n=5,5 42/5/2
24  E-Scheibe              Dm4 Wellensicherungen DIN 6799
28  Dichtscheibe          4x8x1 Kupfer
3    Kurbelbolzen         Zylinderstift Dm 12×80 DIN6325
18  Madenschraube    M3x3 DIN 916
1    Paßfeder               2mmx11 DIN 6885
1    Paßfeder               3mmx10 DIN 6885
28  Rillenkugellager    694
3    Rillenkugellager    6809 2RS
1    Rillenkugellager   4203
1    Rillenkugellager   6003
6    Rillenkugellager   608 2RS
24  Seegering            A6 DIN 471
3    Seegering            A8 DIN 471
1    Zahnriemen         L=500 T5
44  Zylinderschraube verzinkt M3x6 DIN 912
6    Zylinderschraube verzinkt M4x8 DIN 912
2    Zylinderschraube verzinkt M4x10 DIN 912
14 Zylinderschraube verzinkt M4x12 DIN 912
4    Zylinderschraube verzinkt M4x16 DIN 912
2    Zylinderschraube verzinkt M4x30 DIN 912
28  Zylinderschraube verzinkt M4x45 DIN 912

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen

Schreibe die erste Bewertung zu “V12-Normteilepaket”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*